27 * (12003-294735:35) + 511*36=?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:17
    0
    1) 8421

    2) 3582

    3) 96714

    4) 18396

    5) 115110
  2. 2 августа, 09:55
    0
    по действиям: 1) 294735:35=8421 2) 12003-8421=3582 3) 27*3582=96714

    4) 511*36=18396 5) 96714+18396=115110