27 * (12003-294735:35) + 511*36 = Росписать

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:55
    0
    по действиям:

    294735:35=8421

    12003-8421=3582

    27*3582=96714

    511*36=18396

    96714+18396=115110
  2. 3 декабря, 19:21
    0
    1) 294735:35=8421

    2) 12003-8421=3582

    3) 27*3582=96714

    4) 511*36=18396

    5) 96714+18396=115110