735289-90*70+127365 = (480207-45690-34517) : 2 = (540:9*500-18289) * 100 = (12003-11998) * 70000-347 = Найди значения выражения?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:45
    0
    735289-90*70+127365=856 354

    90*70=6 300

    735 289-6 300=728 989

    728 989+127 365=856 354

    (480207-45690-34517) : 2 = 200 000

    480207-45690=434517

    434517-34517=400 000

    400 000:2=200 000

    (540:9*500-18289) * 100=1 171 100

    540:9=60

    60*500=30 000

    30 000-18 289=11 711

    11 711*100=1 171 100

    (12003-11998) * 70000-347 = 349 653

    12 003-11 998=5

    5*70 000=350 000

    350 000-347=349 653