Как решить пример по действиям 425*706 - (150612:489+243647) =

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:43
    +2
    1. 150612:489=308

    2.308+243647=243955

    3.425*706=300050

    4.300050-243955=56095
  2. 29 января, 20:30
    0
    1) 425 • 706 = 300050

    2) 150612 : 489 = 308

    3) 308 + 243647 = 243955

    4) 300050 - 243955 = 56095