Найти значение выражений 27065 м+39 км58 м, 8086 кг + 3 т7 ц51 кг, если можно подробно расписать решение

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:56
    0
    14 м2 62 см-9 м2 108 см2=140062 см2-90108 см2=49954 см2

    27065 м+39 км58 м=27065 м+39058 м=66123 м

    8086 кг-3 т7 ц51 кг=8086-3751 кг=4335 кг

    7 т57 кг+2 т9 кг=7057 кг+2009=9066 кг

    29 м37 см-18054 мм=29370 мм-18054 мм=11316 мм

    8 м3 57 дм3+23006 дм3 = 65 дм3+23006=23071 дм3

    Так подойдёт?