27065 м-39 км58 м=

Найдите значение

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:20
    0
    39 км58 м=39058 (м)

    1) 39058-27065=11 993 (м)

    2) 11 993 = 11 км 993 м

    Ответ 11 км 993 м
  2. 1 декабря, 20:22
    0
    39 км 58 м = 3958 м

    27065-3958 = 23107 м или 23 км 107 м или 23,107 км

    Ответ 23 км 107 м