Найди значения выражений двумя способами

27065 м+39 км58 м

8086 кг+3 т 7 ц 51 кг

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:13
    0
    27065 м+39 км58 м=27 км65 м+39 км58 м=66 км123 м

    8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=8 т86 кг+3 т7 ц51 кг=11 т8 ц37 кг

    27065 м+39 км58 м=27065 м+39058 м=66123 м

    8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=8086 кг+3751 кг=11837 кг