Найди значения выражений двумя способами.

14 м2 62 см2+9 м2 108 см 2

8 м3 57 дм3+23006 дм3

27065 м+39 км 58 м

8086 кг+3 т 7 ц 51 кг

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:46
    0
    8086 кг+3751 кг=11837 кг=11 т8 ц37 кг

    27065 м+39058 м=66123 м=66 км123 м

    8 м3 57 дм3+23006 дм3=23143 дм3=2314 м3 3 дм3

    14 м2 62 см2+9 м2 108 см2=2470 см2=24 м2 70 см2