Как найти значения выражений двумя способами 14 м²62 см² + 9 м² 108 см² 8 м³ 57 дм³ + 23006 дм³

27065 м + 39 км 58 м 8086 кг + 3 т 7 ц 51 кг

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:14
    0
    27065 м+39 км 58 м=27065 м+39058 м=66123 м=66 км 123 м8086 кг-3 т 7 ц 51 кг=8086 кг-3751 кг=4335 кг=4 т 3 ц 35 кг7 т 57 кг + 2 т 9 кг=7057 кг+2009 кг=9066 кг=9 т 66 кг 14 м2 62 см2 - 9 м2 108 см2=140062 см2-90108 см2=49954 см2 ухх