Найдите длину отрезка, если 2/7 его длины 8 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:38
    0
    1 8:2=4 это 1/7 4*7=28 мм его длина
  2. 28 сентября, 07:20
    0
    8: 2/7 = (8:2) * 7=4*7=28 (мм) - длина отрезка