Как решить это уравнение 5x-124=31

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:31
    0
    5x-124=31

    5x=31+124

    5x=155

    x=155:5

    х=31
  2. 23 октября, 04:49
    0
    5x-124=31

    5*x=124+31

    5*x=155

    x=155/5

    x=31