Сравните дроби 7/25 9/35

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:45
    0
    Сначала надо привести к общему знаменателю:

    25*35=875

    7/25=245/875

    9/35=225/875

    245>225

    7/25>9/35