7) найди значения выражений двумя способами.

27065 м + 39 км 58 м

8086 кг + 3 т 7 ц 51 кг

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:31
    0
    27 065 м+39 км 58 м=27 065 м+39 058 м=66 123 м

    27 065 м+39 км 58 м=27 км 65 м + 39 км 58 м = 66 км 123 м

    8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=8086 кг+3751 кг=11837 кг

    8086 кг+3 т 7 ц 51 кг=8 т 86 кг+3 т 751 кг=11 т 837 кг