Помогите решить!

(78:2+7) * 345-119

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:24
    0
    (78:2+7) * 345-119 = 46*226=10396
  2. 24 августа, 18:28
    0
    1) 78:2=39; 2) 39+7=46; 3) 46*345=15870; 4) 15870-119=15751 ...