Вычислите удобным способом: 1) 26·98+52=

2) 173·596+692=

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:43
    0
    1) 26 * (98+2) = 26*100=2600

    2) 173 * (596+4) = 173*600=103800