Помогите решить пример 425*706 - (150612:489+243647) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:43
    0
    1) 150612:489=308

    2) 243647+308=243955

    3) 425*706=300050

    4) 300050-243955=56095
  2. 2 июля, 00:58
    0
    425·706 - (150612:489+243647) = 56095

    1) 150612:489=308

    2) 308+243647=243955

    3) 425·706=300050

    4) 300050-243955=56095

    Удачи))