C=√ (4-y²-x²), если выразить y, то получится, что?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:21
    0
    c^2=4-Y^2-x^2

    y^2=4-x^2-c^2

    y=√ (4-x^2-c^2)
  2. 5 января, 19:36
    0
    c²=4-y²-x²

    y²=4-x²-c²

    y=√4-x²-c² или y = - √4-x²-c²