За 4 коробка спичек заплатили 6 руб. Сколько коробков можно купить на 42 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:20
    0
    42/6=7

    4*7=28 вот и все
  2. 18 октября, 06:38
    0
    6/4=1,5

    42/1,5=28

    ответ 28 коробков можно купить на 42 руб.