Девять коробков спичек стоили11 р с копейками а 13 таких коробков - 15 р с копейками а 15 таких коробков стоили ...

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:00
    0
    11/9=1,22

    15/13=1,15

    1/15+1,22) / 2=1,18 средняя стоимость коробка

    15*1,85=17,77