Помогите Надводная часть айсберга имеет высоту 20 м что составляет одну восьмую часть всего Айсберга. Найти её высоту

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:44
    0
    20*8=160 м

    Ответ: высота айсберга равна 160 метров
  2. 29 ноября, 12:09
    0
    20 * 8 = 160

    160-20 = 140

    160+140 = 300 высота всего айсберга