1) 17 км 3 м выразить в метрах

2) 21 035 м выразить в км и м

3) 1 т 5 ц 17 кг выразить в кг

4) 357024 кг выразить в Т Ц кг

5) 12 квадратных метров выразить в квадратных см

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:27
    0
    1) 17*1000+3=17003 м

    2) 21 км 35 м

    3) 1*1000+5*100+17=1517 кг

    4) 357 т 0 ц 24 кг

    5) 12 * 10000=12000 кв. см