425*706 - (150612 : 489+243647) =

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:21
    0
    425 * 706 - (150612 : 489 + 243647) = 56095

    1) 150612:489 = 308

    2) 308+243647=243955

    3) 425*706=300050

    4) 300050 - 243955 = 56095
  2. 8 декабря, 13:11
    0
    1) 150612:489=308

    2) 308+243647=243955

    3) 425*706=300050

    4) 300050-243955=56095

    Финальный ответ 56095