Вычисли 425*706 - (150612:489+243647)

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:45
    +1
    1) 150612:489=308

    2) 308+243647=243955

    3) 425*706=300050

    4) 300050-243955=56095
  2. 19 апреля, 14:26
    +1
    150612:489=308

    308+243647=243955

    425*706=300050

    300050-243955=56095