2/5:1/3

Полное решение (дроби)

3 (целая) 2/3:1 (целая) 1/9

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:24
    0
    11/3:10/9=11/3*9/10=33/10=0.33
  2. 24 мая, 03:19
    0
    Переводим в неправильные дроби

    11/3 и 10/9

    при делении вторую дробь переворачиваем и делаем умножение

    11*9 / 3*10

    9 и 3 сокращаются

    33/10

    3,3