Сколько будет 735289-90*70+127365

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:43
    0
    735289-90*70+127365 = 735289-6300+127365 = 728989+127365=856354
  2. 17 марта, 15:29
    0
    194354 ответ на твой вопрос