15x-x=140 Можно ответ

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:54
    0
    14 х=140|:14

    Х=10

    ...
  2. 22 марта, 10:05
    0
    15 х-х=140

    14 х=140

    х=140:14

    х=10

    Проверка:

    15•10-10=140

    150-10=140