6*5 + (26-21) * 6 определи порядок действий и вычисли

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:49
    0
    Приветик)

    Смотри, всё очень просто:

    6 * 5 + (26 - 21) * 6 = 60

    1) 26 - 21 = 5

    2) 6 * 5 = 30

    3) 5 * 6 = 30

    4) 30 + 30 = 60

    Мне очень приятно было тебе помочь!

    До встречи))

    Удачи-:D