Найди значение выражений 735289-90*7+127356

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:17
    0
    1) 90*7=630,2) 725289-630=724659,3) 127356+724659=852003
  2. 7 апреля, 07:18
    0
    735289-90*7+127356=862015