Математика №951 27 х (12003 - 294735:35) + 511 х 36=115110 1) 294735:35=8421 2) 12003-8421=3568 3) 3568 х 27=96714 4) 511 х 36=18396 5) 96714 + 18396=115110

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:55
    0
    27 х (12003 - 294735:35) + 511 х 36=115110,

    1) 294735:35=8421,

    2) 12003-8421=3582,

    3) 3582 х 27=96714,

    4) 511 х 36=18396,

    5) 96714 + 18396=115110

    проверь ответ второго действия и исправь первый множитель в третьем действии, а так - правильно
  2. 8 ноября, 07:09
    0
    27 х (12003 - 294735:35) + 511 х 36=115110, 1) 294735:35=8421, 2) 12003-8421=3582, 3) 3582 х 27=96714, 4) 511 х 36=18396, 5) 96714 + 18396=115110