В посёлке 65 деревянных домов. Их на 17 болеше, чем каменных Сколько домов в посёлке?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:27
    0
    1) 65 + 17 = 82 (д.) - каменных домов.

    2) 82+65=147 (д.) - всего.

    Ответ: 147 домов в посёлке.
  2. 8 ноября, 06:01
    0
    65-17=48 - каменных

    65+48=113 всего