Выполни действия 20-42:6

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 01:39
    0
    13. Первое действие - 7, второе-13
  2. 3 ноября, 02:16
    0
    20-42:6 = 20-7 = 13

    Ответ: 13