Упростите выражение, найдите его значение: 12.654x - 4.39y - 0.064y при y=0.4

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:59
    0
    2,85 х+4,6 х-3,05 х=4,40 х=4,40*0,5=2,2