2) 9y-5,96y+7,11y при y=1,2

3) 7,325x+3,075x-5,8 при x=3

4) 12,654y-4,39y-0,064y при y = 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:34
    0
    2) 9y-5,96y+7,11y=10,15y

    если y=1,2, то 10,15y=10,15*1,2=12,18

    3) 7,325x+3,075x-5,8=10,4x-5.8

    если x=3, то 10,4x-5,8=10,4*3-5,8=31,2-5,8=25,4

    4) 12,654y-4,39y-0,064y=8,2y

    если y=0,4, то 8,2y=8,2*0,4=3,28