27 * (12003-294735 подилить на 35) + 511-36

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:39
    0
    27 * (12003-294735/35) + 511-36=97189

    1) 294735/5=8421

    2) 12003-8421=3582

    3) 27*3582=96714

    4) 96714+511=97225

    5) 97225-36=97189
  2. 15 ноября, 23:51
    0
    27 * (12003-294735:35) + 511-36=97189