Решите уравнение: - 6 - 12 х = 7

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:27
    0
    -6-12x=7

    -12x=6+7

    -12x=13

    x = - 13/12
  2. 18 апреля, 11:57
    0
    -12 х=7+6

    -12 х=13

    х=13: (-12)

    х = - 1 остаток 1 или - 1 целая 1/12