Парке высадили три ряда яблони по 12 деревьев и четыре рядаберёз по 16 деревьев сколько всего яблонь и берёз высадили

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:01
    0
    3*12+4*16=100

    3*12 = 36+4*16=64=64+36 = 100
  2. 4 ноября, 07:05
    0
    3*12=36 яблони высадили

    4*16=64 берез высадили