Найти произведение числа:

1. 18 и суммы чисел 38 и 6

2. 21 и разности чисел 28 и 11

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:50
    0
    18 * (38+6) = 792

    21 * (28-11) = 357
  2. 4 апреля, 23:29
    0
    1) 18 * (38+6) = 18*44=792

    2) 21 * (28-11) = 21*17=357