Круг разделили на три сектора. Сколько градусов содержит один угол сектора, если два других ушла сектора содержат 52 градуса и 86 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:39
    0
    360 - (52+86) = 360-138=222