Математика истомина 3 класс 2 часть номер 143 длины сторон прямоугольника 6 см и 8 см сколько квадратов со стороной 2 см получится из этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:19
    0
    12 ответ 12 примеры сверху
  2. 22 июня, 11:20
    0
    6*8=48 (кв. см) - площадь прямоугольника

    2*2=4 (кв. см) - площадь квадрата

    48:4=12 раз получится квадрат в прямоугольнике