Длина 3 см ширина 15 мм Найди периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:45
    0
    (3+1,5) * 2=9 это периметр

    3*1,5=4,5 см^2 это площадь
  2. 22 ноября, 11:04
    0
    Площадь=30*15=450 кв мм=4,5 кв см

    периметр=2 (30+15) = 90 мм