У двух скорпеонов 45 детенышей. У одногона 15 детенышей больше,

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:34
    0
    45-15=30

    30:2=15

    15+25=30

    У одного 30, у другого 15
  2. 2 февраля, 14:38
    0
    1) (45-15) : 2 = 15 - у одного скорпиона

    2) 15+15=30 - у второго