Решите систему уравнений {2x-y=3x+y/8+10 {x+4y=x+5y+16

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:16
    0
    X+4y=x+5y+16

    X+4y-X-5y-16=0

    Y=-16

    X=8; Y=-16