При диленни нацило числа а на 6 отримане число яке кратне 12. чи дилеться нацило число а на 9? видповидь обгрунтуйте

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:07
    0
    6=2*3

    12=2*2*3

    3*3=9

    Итого, данное число делится на 9