Килограмм яблок стоит 60 руб. Мама купила 2 кг 500 г яблок какую сдачу она должна получить С 500 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:52
    0
    1) 60*2=120 (руб) 2 кг

    2) 120+30=150

    3) 500-150=350 руб осталось
  2. 3 июля, 20:07
    0
    500 г=0,5 кг

    2,5*60=150 руб

    500-150=350 руб