Мама купила пять килограмм яблок и 4 килограмма груш и 3 килограмма персиков на общую сумму 345 руб Сколько стоит один килограмм яблок есл и 1 килограмм груш стоит 25 руб. А 1 кг персиков в два раза дороже чем 1 килограмм груш

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:48
    0
    25*2=50 стоит кг персиков

    25*4=100 руб груши

    3*50=150 руб персики

    345 - (100+150) = 95 руб 5 кг яблок

    95:5=19 рубСколько стоит один килограмм яблок