В школе 76 учащихся занимаются торта активная гимнастика лавина из них гимнастки когда уехали на заре навание нисколько гимнастика тика 100 и не сколько гимнастов что в школе оста лась 24 гимнастки из 22 гимнаста поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:56
    0
    Сколько уехало гимнастов и гимнасток?

    Ответ: 76:2=38 (кол-во гимнасток (столько же гимнастов))

    38-24=12 (гимнасток уехало)

    38-22=16 (гимнастов уехало)