Запиши выражения в виде произвидения двух чисел и найди значения каждого (54-45) * 3, (36-27) * 7, (27-18) * 9, (18-9) * 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:19
    0
    (54-45) * 3=27

    3*54-3*45=162-135=27

    (36-27) * 7=63

    36*7-27*7=252-189=63

    (27-18) * 9=81

    27*9-18*9=243-162=81

    (18-9) * 0=0