Представте данное число всеми возмождными способами в виде произвидения двух множитилей (произвидения, разлучающиеся только порядком множитилей считаете одинаковыми) : а) 36; б) 60; в) 63.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:02
    0
    36=6*6=4*9=12*3=18*2.

    60=6*10=5*12=4*15=3*20=2*30

    63=3*21=7*9.