Вычислите: 12-3*81¼ помлгите

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:26
    0
    3*81,25=243,75

    12-243,75=-231,75 или 231 и 3/4
  2. 18 июня, 10:17
    0
    12 - 3 * 81_1/4 = 12 - 3 * 325 / 4 = 12 - 243_3/4 = - 231 _ 3/4