Вычислите: - 15 · 81¼ - 19 =

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:13
    0
    81 (1/4) = 325/4.

    - (15/1*325/4) = - 4875 / = - 1218 (3/4)

    -1218 (3/4) - 19 = - 1237 (3/4)